Как сохранить имущество для детей в ситуации пропажи бывшего мужа и оформления новых замков

• г. Жуковский

Что правомерно в моей ситуации. Мой бывший муж пропал без вестии до настоящего времени не найден. За ним осталась квартира, в которой прописана наша дочь, дача и еще жилье, которое он собирался оформить после смерти родителей (документы к нотариусу собирались). Кроме дочери есть где-то еще сын. Как сохранить имущество для детей? Уг. розыск еще ничего не вскрывали вероятно не будет, т.к. нет прописки. Как не потерять то, что принадлежало отцу и дедам. Имеем ли мы право вскрыть жилье с участковым и врезать новые замки?

Ответы на вопрос (1):

Собственном квартиры и дачи являлся только супруг? Когда было приоберетно имущество - до брака или во время брака?

Сколько лет прошло после исчезновение супруга?