Возможность возврата швейной машинки в магазин и условия этого возврата

• г. Красноярск

6 февраля купили швейную машинку. Прошло 12 дней. Машинка не понравилась как работает. Могу ли я вернуть ее в магазин и получить назад свои деньги? В течение какого времени я могу ее вернуть? Нужен ли мне при этом чек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Сначала предъявляете претензию продавцу с требованием заменить товар или вернуть оплаченные деньги. Если претензию не удовлетворяют, то предъявляете иск в суд с одним из указанных требований. По вопросу составления претензии или искового заявления Вы можете обратиться ко мне по тел. 272 20 92