Как прописать ребенка по месту прописки отца в другом городе, если сейчас проживаете в Москве?

• г. Москва

Нужно прописать ребенка по месту прописки отца ребенка (г. Иркутск), но проживаем мы сейчас в другом городе (г. Москва). Оба родителя прописаны в Иркутске, по разным адресам. Ребенок родился в Москве, есть здесь времеенная регистрация. Съездить в паспортный стол по месту постоянной прописки нет возможности. Что делать в таком случае? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Нужно чтобы один из родителей зарегистрировал ребенка в иркутске.