Как получить гражданство РФ - рекомендации для молодой семьи из Молдовы

• г. Москва

Мы с мужем живём и работаем в Москве около пяти лет. Мы граждане Молдовы. Молодая семья. Мне 26 лет, мужу-25 лет. Хотели бы получить гражданство рф.С чего нам начинать? Меня зовут Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга.

И Вам, и супругу необходимо начинать с получения разрешения на временное проживание. Но для оформления вне квоты-должны быть основания.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Получайте квоту на РВП, в Москве - это почти ежемесячно с 1 по 7 число, на ул.Кирипичная, 32.