Жители дома в Екатеринбурге ищут способы провести капитальный ремонт крыши без переплаты

• г. Екатеринбург

Мы жители дома, в котором не делали 30 лет капитальный ремонт крыши. Мы нашли фирму, которая согласна сделать крышу дома и составила смету. С кем эта ремонтная бригада должна заключать договор на ремонт крыши. У нас на счету у управляющей компании есть наши накопления за капремонт. Можем ли мы эти деньги употребить на ремонт крыши, естественно мы согласны ещё доплатить и свои личные сбережения. И между кем и кем должен быть составлен договор на ремонт крыши нашего дома? Эта бригада уже отправила учредительные документы и смету работ и стоимость материалов в нашу управляющую компанию. Но управляющая компания не спешит нас поддержать, т.к.они нам предлагали ремонт крыши за наши деньги в 3-4 раза дороже. А мы нашли бригаду, которая согласна сделать гораздо дешевле. С уважением жители дома г.Екатеринбург.

Ответы на вопрос (1):

Сторонами по договору будут фирма и УК ( или ТСЖ).

С уважением, Дейнеко Н.Г.