Возможно ли выход на пенсию в 49 с половиной лет при выработке вредности в течение пяти с половиной лет?

• г. Курск

Мне сейчас 49 полных лет а вредность я выработала пять с половиной лет! имею ли я право выйти на пенсию в 49 с половиной лет а ни в пятьдесят?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно о какой вредности идёт речь. Не каждая дает право на досрочное пенсионное обеспечение.

Если имеется ввиду Список 1, то право только в 50.