Я выработала вредность должна выйти на пенсию в пятьдесят лет в 2020 году в марте месяце. Когда я сейчас смогу выйти на пенсию?

• г. Киров

Я выработала вредность должна выйти на пенсию в пятьдесят лет в 2020 году в марте месяце. Когда я сейчас смогу выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока ещё ничего не известно. Обсуждение законопроекта начнется в октябре 2018 г. Возможно, что так же и выйдете как должны были.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.