Как администрация города может предъявить аренду земли без договора, если она была в федеральной собственности до 2015 года?

• г. Самара

Может ли администрация города предъявить аренду земли под зданием без заключения договора аренды. И до 2015 года земля была в федеральной собственнсти.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может, а вот выйти в суд с иском о неосновательном обогащении может, для этого стоит только обратиться в суд и будет принято решение.