Сроки и процедура снятия бывшего мужа с регистрационного учета при наличии общей квартиры

• г. Йошкар-Ола

Была куплена квартира, собственниками стали муж 1/4, я (жена) 1/4, дочери по 1/4. Муж подарил свою долю младшей дочери. Вскоре подал заявление на развод, т.к. появилась другая женщина и родился ребенок. В разводе 1 год, живет в другой семье, нам не помогает. Через какое время я могу подать в суд о снятии бывшего мужа с регистрационного учета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете подавать иск о снятии его с регистрационного учета.