Как исключить бывшего мужа из собственности квартиры после развода?

• г. Иркутск

Можно ли выписать бывшего мужа из квартиры? И как? В официальном разводе мы два года. Раньше муж и его сестра являлись собственниками квартиры. После развода с мужем он подарил свою долю нашей дочери. С нами он не проживает. У него другая семья.

Ответы на вопрос (6):

Только через суд.

Как долго это может длиться. Мне на юридической консультации сказали, что в данной ситуации практически невозможно.

через месяц после вынесения - решение вступит в силу

Т.е. с выпиской проблем не будет?

По консультациям шастаете, а нам вопросы за так задаете, ага.

Дела о выселении - дела сложной категории. Если у Вас будет толковый адвокат - выселят. Если бестолковый - не выселят.