Возможно ли получить отпуск как педагог дополнительного образования при работе основным трудовым занятием лаборантом в школе?

• г. Ульяновск

Работаю в школе лаборантом (учебно-вспомогательный персонал) и по совместительству в этой же школе веду кружковую работу как педагог дополнительного образования Могу ли я рассчитывать на отпуск как педагог (40 д) или отпуск считается только по основной работе лаборантом (28 д)?

Ответы на вопрос (1):

отпуск по основному месту работы