Мужу-шахтеру не дадут регресс из-за редких посещений врача?

• г. Прокопьевск

Мой муж шахтер 27 лет проработал. На больничный ходил редко, теперь у него выявили проблему с позвоночником, радиокулопатию, отправляют на обследования, для оформления регресса, но говорят, что если он редко обращался к врачам, то ему регресс не дадут. Правда это?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! не верьте словам, супруг имеет право на регресс, так как данное заболевание по всей видимости было получено в период профессиональной деятельности. При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь!