Вопрос о выборе профессии юриста или юрисконсульта для дочери, которая хочет стать судьей

• г. Балашиха

Знакомые попросили узнать!

Их дочери 17 лет, она учится, но у них появилась возможность устроить ее в скором времени на работу

Ребенок хочет стать судьей и учится в этом направлении!

В суд пока еще никто не берет, образование не то и возраст маленький!

Для начала, просто для себя и для стажа, кем лучше устроиться юристом или юрисконсультом, может еще ке, чтобы стать судьей?

Уважаемые юристы, просто ответьте на вопрос Юрист или юрисконсульт, неужели так трудно! Не надо отвечать что лучше в суде работать и без вас знаем, просим ответить только на конкретный вопрос, что лучше юрист или юрисконсульт? Если в дальнейшем планировать стать судьей.

Ответы на вопрос (1):

Юрист это квалификация а юрисконсульт это должность.