Проблема с плохо очищенными дорогами в деревне - куда обратиться для помощи в уходе и доступности для детей-инвалидов?

• г. Рубцовск

Я проживаю в деревни. У меня два ребенка инвалида,-плохо ходят. Мы проживаем в переулке, дороги заносит снегом пройти не возможно. Весной и Летом когда пройдет дождь-они не могут выйти из дома вообще, куда мне обратиться что бы мне чистили дорогу от снега, и что то сделали с дорогой что бы дети могли ходить весной. Один ребенок на коляске-нет возможности даже выкатить на прогулку. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в отдел социального обеспечения Вашего района с заявлением, в котором указать свои проблемы. Если требования не выполнят пишите жалобу в вышестоящую инстанцию.