Методы и необходимые данные для получения согласия жильцов на уменьшение общего имущества МГД

• г. Лысьва

Как правильно и грамотно собрать подписи (согласие) всех жильцов МГД на уменьшение части общего имущества. Какие данные жильцов нужны?

Ответы на вопрос (1):

Собираете собственников и в протоколе собрания указываете вопросы собрания и принятые решения.ФИО,№кв.,S кв.и подписи.