Возможность заключения ГНУ НИИ горного и предгорного сельского хозяйства договоров с ООО и ИП - виды договоров.

• г. Владикавказ

Может ли Государственное научное учреждения научно-исследовательский институт горного и предгорного сельского хозяйства заключать договора с ООО или ИП и какие договора?

Ответы на вопрос (1):

Конечно может.Например предоставление услуг по содержанию и аварийному обслуживанию.