Вопрос о возможности снятия с регистрационного учета члена семьи, который имеет собственное жилье

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли снятие с регитсрационного учета собственником 1 комнатной квартиры, члена семьи своей супруги, т.е. ее 21 летней дочери, которая имеет свое жилье в собственности? Сниматься с регистрационного учета по собственному желаниюб дочь супруги отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, где в настоящее время проживает дочь, оплачивает ли она коммунальные услуги и т.д. Данный вопрос решается в судебном порядке. Понадобится помощь обращайтесь