Детей и совместно нажитого имущества нет, так же как и свободного времени для этого...

• г. Москва

Может ли кто-нибудь помочь оформить развод с иностранным гражданином из дальнего зарубежья, желательно без моего участия. Детей и совместно нажитого имущества нет, так же как и свободного времени для этого...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь. Реквизиты - в каталоге юристов. С уважением, Дмитрий Константинович.