Сохранятся ли льготы по оплате коммунальных услуг, если мама подарит мне квартиру, но останется там проживать, имея статус ветерана труда?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос: У моей мамы, квартира, она хочет мне ее подарить, но остаться там проживать. У нее льготы по оплате коммунальных услуг, она Ветеран Труда. При оформление дарения сохранятся ли за ней льготы...

Ответы на вопрос (1):

Если мама останется прописана в квартире, то льготы сохранятся.