Бабушка ветеран войны хочет подарить мне квартиру - сохранятся ли её льготы по коммунальным услугам?

• г. Химки

Бабушка ветран войны хочет подарить мне квартиру. При этом до смерти в кавартире будет зарегистрирована и проживать она одна. Останется ли у нее льгота по оплате комунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Вам лучше сделать завещание на Вас. Только при таком виде будет сохранена сделка. Обращайтесь.