Как обратиться в суд о приостановке или прекращении мирового соглашения о порядке встреч с ребенком?

• г. Барнаул

Есть мировое соглашение о порядке встреч с ребенком. Выполнить его не могу, т.к. ребенок пошел в детский сад. БМ на компромисс не идет, время не хочет переносить. Я подала в суд на корректировку мирового соглашения, но он затягивает процессы (уже 5 мес. идут суды, сейчас назначили экспертизу, это еще несколько мес., тем более он не согласен с экпертизой, подал апелляцию). Можно ли обратится в суд о приостановки или прекращении того мирового соглашения, до вынесения решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Если мировое соглашение уже было утверждено определение суда, то не можете обратиться в суд с требованием об отмене мирового соглашения.