Судебный спор о праве на долю в квартире после смерти родной тети без завещания

• г. Мелеуз

Как мне поступить с квартирой родной тети, она умерла 5 лет назад, но ее муж умер только 7 месяцев назад. У них детей не было. Квартира была офомлена на двоих, на нее и на ее мужа. После смерти ее мужа нам натариус сказал, что доля после смерти жены автоматически перешла на мужа, но не оформлена документально. Завещаний не было. Теперь квартира досталась только его племянникам. Могу ли я отсудить долю, которая пренадлежала моей родной тете.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус прав вам ни чего не положено.