Каков срок обращения в суд по делу 2011 года после отказа полиции и прокуратуры?

• г. Старый Оскол

Заявление в полицию и прокуротуру по ст.116 ук. ч.1 было подано в 2011 г., на что получил отказ о возбуждении дела. В суд заявление не подавалось в связи с личными обстоятельствами. В течении какого времени можно обратиться в суд по делу 2011 года?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности привлечения к уголовной ответственности за побои - 2 года.