Возможно ли вести предпринимательскую деятельность и открыть магазин дверей в гараже ГСК?

• г. Курск

У меня в собственности находится гарж в гск. Скажите пожалуйста, могу ли я вести в нем предпринимательскую деятельность, а именно открыть магазин дверей?

Ответы на вопрос (1):

ГСК не предназначен для использования помещения под магазин, Устав кооператива (ГСК) , думаю не содержит сведений о такой деятельности.