Возможность использования земли и гаражного бокса в коммерческих целях после передачи их в собственность ГСК

• г. Краснодар

Прошу дать консультацию. Гаражный бокс (капитальный) в ГСК уже в моей собственности имеется свидетельство, оформляли все коллективно Далее также коллективно оформляли в собственность землю по гаражами. По истечении некоторого срока было собрание, на котором председатель объявил о том, что земля через суд передана в собственность ГСК. Могу ли в этом случае использовать землю и бокс в коммерческих целях?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Вы можете использовать только бокс и непосредственно расположенный под ним участок, необходимый для использования бокса, при условии оформления разрешительных документов.

Прошу Вас добавить меня в избранные