В какой Мировой суд следует обратиться для подачи искового заявления на выплату алиментов на несовершеннолетнего ребенка - по месту жительства ответчика или по месту жительства истца?

• г. Нижний Новгород

Хочу подать исковое заявление на выплату алиментов на несовершеннолетнего ребенка. В какой Мировой суд мне обращаться: по месту жительства ответчика или по моему?

Ответы на вопрос (1):

как Вам удобнее. законом разрешено как по месту жительства истца, так и ответчика