Земельный участок колхоза стал наследственным - жена и дети Павла Пугачева подают заявление на принятие наследства

• г. Саратов

При ликвидации колхоза Павел Пугачев, получил на праве пожизненного наследуемого владения земельный участок размером 60 га. Став фермером Пугачев с женой Мариной и двумя детьми: сыном Тимофеем и дочерью Дарьей выращивал на своей земле зерновые.

Спустя пять лет Пугачев заболел и умер.

Жена и совершеннолетние дети подали нотариусу заявления о принятии наследства умершего главы семьи.

Ответы на вопрос (4):

Решайте задачки из учебника сами.

Хамить не надо. Во-первых, сайт создан не для решения задачек; во-вторых, за счет чужих мозгов не станешь хорошим юристом.

Передайте родственникам умершего наши соболезнования.Успехов в учебе.

И в чем вопрос? Имели ли право подать заявление? Почему бы им не иметь-то права?