Где обратиться с заявлением о вступлении в наследство в случае отсутствия регистрации наследодателя?

• г. Сочи

Наследодатель на момент смерти не имел ни постоянной, ни временной регистрации. Куда обращаться с заявлением о вступлении в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

С заявлением о принятии наследства надо обращаться к нотариусу по МЕСТУ открытия наследства. Регистрация в данном случае не важна, важно место открытия наследства.