Как выиграть дело и отменить незаконное постановление в суде?

• г. Саратов

Ситуация следущая: повернул я на одном перекрёсте налево, где стоит знак движение прямо и направо с 8 до 20:00 по рабочим дням. Останавливает инспектор, выписывает постановление, в котором есть только мои данные и сумма штрафа, вместо 1500 руб - 800 руб. Я подписал и уехал, так как спешил. Вечером решил обжаловать. Подал жалобу... в итоге... В суде оказалось, что постановление дописано, что я оказывается в другом районе города не пропустил пешехода. Ни у меня докозательств, ни у них нет. Чтож делать то теперь, чтоб выиграть дело? Я хочу что бы постановление отменили. Ведь ясно, что оно составлено незаконно (в копии мои ФИО, машина, число 800 и мои подписи). Не спорю, что глупость совершил. Но у них нет доказательств ни того, что я пешехода не пропустил, ни того, что я под знак повернул... о дописках я узнал на заседании. Появиласьи фамилия ИДПС и место совершения правонарушения и всё остальное... Только, как я уже писал, место и само правонарушение не совпадают. На камеру меня не фиксировали. Решение пока не принято, рассмотрение отложили. В следующий раз ИДПСа пригласят.

Ответы на вопрос (1):

Вам копию протокола инспектор выдал? Если выдал, то постарайтесь сравнить Вашу копию и копию, которая имеется в материалах дела.