Необходимо ли собирать документы по программе Молодая семья на жилье при прописке в двух разных местах?

• г. Новосибирск

Уважаемые юристы помогите разобраться, стоит ли собирать документы по программе молодая семья на жилье, если: я и 2 моих детей прописаны в квартире моей мамы и получается нас тут прописано 4 человека вместе с мамой, общая площадь квартиры 32 кв.,а муж прописан в частном доме своей матери площадью 97 кв,их там вместе с мужем прописано 6 человек-он его мама и сестра с детьми, проживаем мы в городе иркутске! В иркутске же на человека положено 15 кв?очень хотелось бы узнать при сочетании обоих жилых помещений могут ли нас признать нуждающимися в жилье или нет!

Ответы на вопрос (1):

Сложите квадратные метры и разделите на количество проживающих. На сайте администрации вашего города смотрите условия данной программы.