Мне 30 лет, я хочу пройти добровольную службу в рядах вооруженных сил РФ. Что мне нужно для этого сделать?

• г. Москва

Мне 30 лет, я хочу пройти добровольную службу в рядахвооруженных сил РФ. Что мне нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай.

Если речь идет о срочной военной службе, то Вы уже никак не сможете послужить Родине, поскольку законодательством четко установлен максимальный возраст - 27 лет.

Если же Вы хотите проходить службу на контрактной основе, обратитесь в местный отдел военного комиссариата. Возможно, они Вам что-нибудь предложат.