Алименты от мужа - как доказать его незаконную работу и получить поддержку для инвалида 2 группы

• г. Кировск

Как быть. Я инвалид 2 гр. Не работаю. Прожила в официальном браке 22 г. Муж ушел к другой женщине. Подал на развод. Нас развели. У нас двое совершеннолетних сына. Проживают со мной в муниципальной квартире, где муж главный квартиросъемщик. Оба сына не работают. Я получаю пенсию в размере 8000 тыс. руб. Была вынуждена подать на алименты от мужа. Муж узнал, уволился по документам, но работает не формально. Является пенсионером (получает пенсию и различные выплаты от Фсс. является инвалидом 3 гр. Положены ли мне алименты от мужа. И что нужно сделать для того, чтобы доказать, что он работает. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

отправьте исполнительный лист приставам - пусть работают.