Незаконное захватывание земельного участка в г. Ярославле - как вернуть справедливость и восстановить границы?

• г. Ярославль

В наследство мне достался земельный участок в г. Ярославле.

Границы были установлены Постановлением мэра г. Ярославля в 2000 г.

Пару лет назад соседка переставила забор и самовольно захватила 48 кв. м.

Подали иск о восстановлении границ участка и демонтаже забора. Изготовив новый межевой план в 2011 г. с помощью ООО «Геотоп», как ранее сделанного ошибочно, соседка подала встречный иск о прекращении права моей собственности на часть земельного участка 48 кв. м. в Дзержинский районный суд г. Ярославля. И выиграла дело.

Поданная апелляционная жалоба в областной суд не принесла изменений, решение было оставлено в силе.

Как восстановить справедливость и границы участка?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, решение Вашего вопроса должно происходить в рамках гражданского дела. Поэтому советую Вам найти грамотного юриста и доверить ему Вашу проблему.