Как отстоять свои права в отношении выплаты генетической экспертизы, несмотря на судовую рассрочку платежа?

• г. Красноуфимск

Отец моего ребенка должен мне вернуть деньги по решению суда за ген. экспертизу, но он подал в суд за рассрочкой платежа и суд ему дал эту рассрочку, теперь он будет выплачивать на по 500 рублей в месяц. Куда я могу обратиться и какие нужно собрать документы на то что я не согласна с таким решением. Меня в суд даже не вызвали и не известили о решении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Когда определение суда было вынесено?

Вы вправе обратиться с частной жалобой на определение суда в суд апелляционной инстанции путем подачи жалобы в суд, вынесший определение.

С уважением, Дейнеко Н.Г.