Льготы награжденных медалью за ВПН 2010 года в Сочи - равны ли они льготам ветеранов труда?

• г. Сочи

Скажите пожалуйста, слышала, что награждённые медалью за впн 2010 г имеют льготы равные льготам ветеранов труда, проживаю в г. сочи.

Ответы на вопрос (2):

А что такое впн?

Я тоже имею благодарность Совета Министров за всесоюзную перепись населения, но никогда это так не зашифровывала. Хочу отметить это не юридический термин. Надо быть воспитаннее, тогда Вам отвечу.