Наследование при совместной собственности квартиры в браке с детьми от предыдущих браков

• г. Москва

Ситуация: квартира приобретена совместно супругами в законном браке, собственность оформлена пополам. У каждого из супругов есть дети от другого брака. Как будет проходить наследование, в случае смерти одного из супругов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наследники первой очереди - дети, супруг, родители - в равных долях