Минимальная пенсия в г. Москва - отец с 40-летним трудовым стажем получает только 13.000 рублей - это законно?

• г. Москва

У моего отца 40 лет трудового стажа, официального - ему начислили 13.000 р. что являеться минимальной пенсией г.Москвы. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Попросите расшифровку расчета начисления пенсии, тогда можно понять из какого расчета начислена пенсия. Расчет пенсии сложный и Вам никто не ответит на сайте без предоставления документов для изучения.