Судебные приставы готовы проверить имущество вопреки заявленной рассрочке платежа по исполнительному листу - кто прав?

• г. Добрянка

Подал документы в суд на раасрочку платежа по исполнительному листу, а судебные приставы говорят что мы приедем все равно проверять имеющиеся имущество, якобы их обяжет судья до начала судебного заседания, правы ли они.

Ответы на вопрос (2):

Нет.Суд такие меры не предпримет.

Суд не будет этого делать.Ваша рассрочка чем-то обоснована?