Помогите пожалуйста составить письмо в банк с просьбой о реструктуризации долга.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Звоните, записывайтесь на прием - помогу. Услуга платная.

Юля, Вы можете написать такое письмо в свободной форме. Дело в том, что банк все равно не обязан Вам идти навстречу по этому вопросу, это его право, а не обязанность. И к тому же при реструктуризации, как правило, положение должника сильно ухудшается, т.к. имеющиеся проценты, в т.ч. штрафные санкции, включаются в "тело" нового кредита и с этим поспорить будет уже нельзя (а сейчас ещё можно). Так что я бы на Вашем месте 100 раз подумал, нужно ли Вам это. При необходимости обращайтесь.