Перечень документов для получения едв

• г. Гулькевичи

Перечень документов необходимых для получения едв. как вдове сотрудника ОВД, в органах соц. защиты населения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. В соответствии с перечнем документов, рассматриваемых территориальным органом пенсионного фонда РФ при обращении граждан за ежемесячной денежной выплатой ( в ред. Приказа Минздравсоцразвития РФ от 17.12.2009 № 994н) - К заявлению гражданина, обратившегося за назначением ежемесяной денежной выплаты в соответствии со ст. 23.1 Федерального закона от 12.01.1995 №5-ФЗ (ред.16.10.2012) " О ветеранах" должны быть приложены документы:

удостоверяющие личность, возраст, место жительства, принадлежность к гражданству (паспорт);

о признании членом семьи погибшего (умершего) ветерана боевых действий.