Как наложить арест на свою недвижимость, во избежание несанкционированных отчуждающих сделок?
• г. Нижний Тагил
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
арест применяется в целях обеспечения иска и только по определению суда (или в целях обеспечения исполнения решения суда по постановлению приставов)
Спросить20.02.2013, 16:15,
г. Белгород
Если Вы считаете, что в отношении Вашей недвижимости могут провести несанкционированные сделки- напишите заявление в УФРС о запрете любых сделок с Вашей недвижимостью без Вашего уведомления.