Как оформить льготу на проезд пенсионеру в ленинградской области

• г. Всеволожск

Как оформить льготы пенсионеру в Ленинградской области на проезд в городском транспорте.

Ответы на вопрос (1):

г. Санкт-ПЕтербург и Ленинградская область - это два самостоятельных региона со своими деньгами и если нет соглашения между ними по поводу проезда пенсионеров, то оформить льготы невозможно.

О том, имеется соглашение или нет, вы можете узнать в своем отделе социального обеспечения.