Предоставляется ли бесплатная земля инвалиду 1-й группы, если в СПб живет в отдельной приватной квартире с общей площадью 63 м. кв. для 4-х человек?

• г. Санкт-Петербург

Положена ли бесплатная земля инвалиду с детства 1-й группы, если общей площади в городской квартире на 4 чел 63 м. кв. в СПб. квартира отдельная приват.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анна!

Инвалид детства достаточно обеспечен жилой площадью и в соответствии со ст.51 ЖК РФ не является нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Если вы имеете в виду, обеспечение землей для улучшения жилищных условий, то не положено.

Уважаемая Анна!

Обращаю ваше внимание,что собес по этим вопросам на дом инвалидам не звонит.

Возможно на вас настороитлись мошенники, которые могут вас обмануть. Пожалуйста не вступайте в переговоры и не принимайте какие-либо решения с площадью.

НАдеюсь,что чувство самосохранения вас не подведет.

Удачи вам!!!