Куда поступить после колледжа для получения высшего юридического образования в Санкт-Петербурге и есть ли шанс работать помощником следователя или дознавателя со средним специальным юридическим образовани

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос: учусь в колледже (последний год) на специальность правоведение.

Куда бы вы порекомендовали поступать после колледжа для получения высшего юридического образования?

И есть-ли шанс быть помощником следователя или дознавателя со средним специальным юридическим образованием?

Учусь в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

в СПБТУ......или в ГУАП