Есть ли какаие нибудь сроки в течении которых я могла бы прописать ребенка по своему месту прописки без согласия

• г. Москва

Моему ребенку 6 месяцев. Но он еще не прописан. Есть ли какаие нибудь сроки в течении которых я могла бы прописать ребенка по своему месту прописки без согласия остальных проживающих и прописанных в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 70 Нового жилищного кодекса, который вступает в силу 1-го марта, вы можете без чьего либо согласия, вселить в квартиру своего несовершеннолетнего ребёнка. Сроков для такого вселения не установлено.