Возможность получить субсидию на выкуп комнаты - что нужно знать и делать?

• г. Санкт-Петербург

Мы стоим на очереди по улучшению жилищных условий так как живем в коммунальной квартире и занимаем 2 комнаты а третью занимает сосед. Сейчас сосед пришёл и намерен продавать свою комнату, скажите могу ли я обратиться в жилищный комитет что бы мне выдали субсидию на выкуп этой комнаты? Изходя из того что мы стоим на очереди (наша очередь 1600) может ли мне помочь государство в этом случае? И что мне надо сделать? Буду очень благодарна са быстрый ответ! Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ответ на данный вопрос вы можете получить только в Жилищном комитет своего района,куда и рекомендуем вам обратиться.