Сломали зуб в школе что делать

• г. Санкт-Петербург

Ребенку сломали зуб в школе на перемене. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых кто сломал? Во-вторых, при каких обстоятельствах? В-третьих в каком классе учится ребенок? Нужно выслушать позиции всех сторон, начиная с виновника, заканчивая учителями. Сложно так сразу сказать кто виноват и что за это полагается виновнику. Если вы заинтересованны получить подробный ответ по разрешению данного вопроса,жду вашего звонка.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку в школе сломали зуб. Хочу потребовать возмещения расходов на лечение и моральной компенсации. На кого я должен подавать в суд (РОНО, школа или родители виновника) и в какие сроки. Лечение сломанного зуба займёт больше месяца.

Ребенок бежал в школе на перемене в столовую, столкнулся головой с другим ребенком, сломал нос и выбил два зуба. Могу ли я привлечь к ответственности школу.

На перемене мальчик бежал и столкнулся с моим ребенком, в результате чего мой ребенок сломал зуб. Можно ли требовать с родителей компенсации за восстановление зуба?

Уроки в школе 40 мин, 1 самая практически все перемены 10 мин и даже две есть 15,перемены второй смены 2 перемены по 10 мини 3 перемены по 5 мин, везде санпим прописывается, что перемена не менее 10 мин. могут ли школы в уставе прописать 5 мин. перемену? И к какому дню должно быть готово расписание постоянное на 1 четверть?

Сложилась такая ситуация. Мне сломали зуб (ударили кулаком в зубы). Свидетелей при этом не было но уже многие люди знают кто сломал зуб. Протезирование зуба обойдется примерно 5 000 рублей. На какую сумму можно подать иск о возмещении материального и морального вреда и каков процент что я выиграю дело? И кстати к какой категории это дело относится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку в школе сломали 2 передних резца, зубы постоянные. Необходимо наращивание 2 зубов. Несет ли школа материальную ответственность или предъявлять претензии родителям виновника? Зубы сломали ударом двери в туалете.

В школе в перемену сломали переднии зубы ребенку 10 лет. Ученики на 1 год старше, их было 2 человек ударяли лицом о плитку на полу. Дежурного учителя в холле не было. Как поступить? Классный руководитель всю вину свалил на детей. Школа тут якобы не причем.

На перемене дети игрались, мой ребенок догонял другого, тот ребенок резко остановился, мой ребенок не успел затормозить и налетел на него, тот ребенок упал и сломал зуб, в итоге мама того ребенка требует оплатить лечение зуба, должна ли я оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение