Как не платить за оплату воды в моей комунальной квартире, в которой я не проживаю и не зарегистрирован?

• г. Архангельск

В комунальной квартире я являюсь собственником одной из комнат. Не зарегистрирована и не проживаю. Приходят счета на оплату воды. Приборов учета нет, и другие жильцы не согласны на устаноку. Как не платить за то,чем не пользуюсь (про отопление не спрашиваю)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии счетчиков начисление производится по кол-ву человек.В случае предоставления подтверждающих док-ов о непроживании и оплаты услуг по месту проживания имеете право на перерасчет.