Насилие на рабочем месте - Как наказать виновных в случае перелома черепа и какие последствия

• г. Санкт-Петербург

Как можно наказать виновных?

Избили человека на своём рабочем месте (коллега). В итоге: перелом основания черепа.

Что можно предпринять? Как наказать виновных? Какие последствия? Что для этого необходимо сделать? Как данное квалифицируется?

Ответы на вопрос (1):

Немедленно обратиться в отделение полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении лица, которое причинило данные телесные повреждения. Действия данного лица будут квалифицироваться на основании заключения судебно-медицинской экспертизы, так как в настоящее время мы не знаем какой вред здоровью причинен потерпевшему.