Насилие на рабочем месте - Как наказать виновных в случае перелома черепа и какие последствия

• г. Санкт-Петербург

Как можно наказать виновных?

Избили человека на своём рабочем месте (коллега). В итоге: перелом основания черепа.

Что можно предпринять? Как наказать виновных? Какие последствия? Что для этого необходимо сделать? Как данное квалифицируется?

Ответы на вопрос (1):

Немедленно обратиться в отделение полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении лица, которое причинило данные телесные повреждения. Действия данного лица будут квалифицироваться на основании заключения судебно-медицинской экспертизы, так как в настоящее время мы не знаем какой вред здоровью причинен потерпевшему.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация в следующем конфликт на рабочем месте в рабочее время, между коллегами, коллега привела какого то постороннего человека то ли муж, то ли сожителя, котор спровоцировал драку и принес легкие телесные повреждения сотруднику, после чего пострадавший вызвал полицию, снял побои, необходим адвокат для защиты прав пострадавшего человека. Ситуация коллеги. Помогите с данным вопросом.

Работник находясь на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения отказался от освидетельствования и самовольно покинул рабочее место как можно наказать?

Меня вчера серьёзно избили сотрясение мозга и перелом носа. Как квалифицируется подобный вред здоровью по степени тяжести. Какое наказание предусмотрено законом в данном случае.

Добрый вечер. Произошол конфликт на рабочем месте, после окончания смены на стоянке у рабочего места два человека с битой, костетом на меня напали один держал другой нанёс удар в область носа и глаза пытались увалить на землю и избить я уперался, другой схватил биту и ударил по голове я вырвался и убежал. В итоге перелом носа со смещением, сотрясение мозга, болит шея. На что мне расчитывать, как наказать виновных что им может грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Коллега по работе оформил кредит в Быстро деньги. Попросил мой телефон для подтверждения своего места работы. Я согласилась. Теперь мне звонят с просьбой найти коллегу. Он был уволен месяц назад и на телефонные звонки не отвечает. Какие последствия для меня могут быть? Место работы коллеги я подтвердила по телефону три месяца назад. Спасибо.

Сегодня ночью на работе меня ударил коллега вследствие чего я покинула рабочее место. Мастер составила акт об отсутствии на рабочем месте более 4 часов. Могу ли я расценивать данное действие как угроза жизни и здоровья?

Недавно узнала, что на работе, другому человеку предлагают занять моё рабочее место, так как на место этого человека каким то образом взяли другого человека, но она так же как и я оформлена на своем месте, меня в известность не ставят, узнала из третьих уст, скажите правомерно ли это, опыт работы по данной специальности менее года, и что я могу предпринять? Меня до сих пор не вызвали в кадры, ссылаются на то что я не качественно выполняю свою работу, обучал человек совершенно не занимаемый эту должноссть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение