Помогите пожалуйста срочно. Меня коллега избила на рабочем месте, это была не взаимная драка. Что должно предпринять руководство?

• г. Долинск

Помогите пожалуйста срочно. Меня коллега избила на рабочем месте, это была не взаимная драка. Что должно предпринять руководство?

Ответы на вопрос (3):

Руководство должно об этом немедленно сообщить в полицию

Полиция знает, первым делом я обратилась туда, какие дальнейшее действия руководства.

Руководство тогда должно издать приказ о проведении служебного раследования данного инцидента Дисциплинарно наказать виновного .Более ничего не сможет сделать руководство